Готовимся к Новому году!

  • 543

Новогодний букет является не только стильным элементом декора, моментально создающим праздничную атмосферу, но и актуальным подарком для знакомых и близких.

Подбирая или создавая новогодний букет в подарок, крайне важно учитывать, кому он предназначается.

Женщины практически всегда рады получать в подарок цветы, поэтому для них можно приобрести какой-то классический букет из ирисов или калл, но оформленный в зимней тематике. Выбирая флористическую композицию самостоятельно, рекомендуется использовать зеленые, синие, белые и красные оттенки.  Дарить лучше работу в корзинке или на уникальном каркасе.

Идеальный мужской букет содержит не только цветы и хвойные ветки, но и "вкусные детали". Это могут быть как небольшие бутылки алкоголя, так и разнообразные сладости, в зависимости от вкуса одаряемого. Интересными выглядят наборы колбас либо какой-то алкогольный напиток, упакованный вместе с закуской. Оформлять букет для мужчин лучше в темных тонах с сохранением четких линий.

Детский букет должен быть не только красивым, но и оригинальным. Рекомендуется отдавать предпочтение ярким цветам и оригинальным формам, к примеру, выбирать композицию в виде елки или снеговика. Обязательным дополнением к подарку для ребенка должны оказаться тематическая мягкая игрушка или конфеты.

Дорогие друзья! С наступающим Новым Годом! И ждём вас в наших магазинах в Энгельсе!

Поделись с друзьями