Как формируется цена на цветок?

В этой статье, мы бы хотели кратко рассказать основы работы нашей компании, чем мы отличаемся от других цветочных магазинов и почему жители города Энгельса всё чаще обращаются именно к нам.

Как формируется цена на цветок в наших магазинах?

К закупочной цене прибавляются расходы на логистику. В случае с импортным товаром, включая перелёт и растаможивание, цена за логистику может превышать закупочную цену, больше чем в 2 раза.

По приходу товара в Энгельс, цветы проходят сортировку и специальную обработку, стебли обрезаются, растения отпаивают в воде.

Далее к расходам на закупку и логистику прибавляется наценка нашей компании, куда включены расходы на налоги, аренды площадей коммунальные расходы, заработной платы сотрудникам и другие затраты. Как итог- покупатель получает свежие цветы по самым честным ценам.

  • Никаких лишних наценок, включая праздничные дни.
  • Никаких закупок цветов на оптовых базах, где в цену включены уже 20% накрутки. Только прямые закупки цветов от производителя.
  • Мы не используем фальшивые рекламные лозунги типа «101 роза за 3999 руб», потому что точно знаем, что достойная роза не может стоить 40 руб
  • Мы не делаем «бесплатную» доставку, которая по умолчанию заложена в стоимость букета в двойном размере. Мы открыты и честны перед нашими покупателями.
  • Мы дарим постоянным клиентам щедрый дисконт с 10% скидкой и неограниченным сроком действия.
  • Мы не гонимся за ежеминутной выгодой, не стремимся продать товар здесь и сейчас, а стремимся чтобы наш покупатель пришёл к нам опять.

 

Это далеко не полный список наших основ работы, но уже этого достаточно для того, чтобы жители города Энгельса выбирали именно нашу компанию.

 

 

 

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий